НОВОСТИ

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ "ОКНО-2022"

Номинация "ДЕТСКОЕ КИНО "ШПИНГАЛЕТ"

АНИМАЦИЯ - Лауреат I степени
"НАСТОЯЩИЙ СОЛДАТ"
Студия анимации "Дом", город Бердск, Новосибирская область
НЕИГРОВОЕ КИНО - Лауреат I степени
"100 ЛЕТ"
режиссер Амир Горбунов, город Нижнекамск, Республика Татарстан
ИГРОВОЕ КИНО - Лауреат I степени
"ТАЙНА"
Студия детского кино "Киностудия имени СлАдкОГО", город Москва
Специальный приз жюри "За оригинальность идеи"
"ДОБРОЕ ВРЕМЯ"
Молодежная видеостудия "Шумные дети", город Новый Оскол, Белгородская область
Специальный приз жюри "За художественное воплощение образов мультипликационных героев"
"ДМ В ОТПУСКЕ"
АРТ-студия кино и анимации "Чайники", город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Специальный приз жюри "За сохранение исторической преемственности поколений"
"БАБУШКИН КАКТУС"
режиссер Яна Анциферова, город Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Номинация "СВОЁ КИНО"

Лауреат I степени
"ТРИ СЕСТРЫ: DIGITAL"
режиссер Даниил Аристов, город Омск
Лауреат II степени
"ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ ПРО ЮБИЛЕЙ"
режиссеры Егор Лебедев и Григорий Красильников, город Омск
Лауреат III степени
"ПУСТЫНЯ В ПОИСКАХ ПРАВЕДНИКА"
режиссер Екатерина Яркова, город Омск

Номинация "ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ"

Лауреат I степени
"ТЕНИ ХРАБРОСТИ"
режиссер Алина Нигматуллина, Тюменская область
Лауреат II степени
"АРКТИЧЕСКИЕ БАЙКИ"
режиссер Григорий Малышев, город Екатеринбург
Лауреат III степени
"ОБОРОТЕНЬ"
режиссер Елизавета Андякина, город Санкт-Петербург

Топ лучших мультфильмов Студии "Союзмультфильм"

Лауреат I степени
"ПРИНЦЕССА И БАНДИТ"
режиссеры Мария Соснина и Михаил Алдашин, город Москва
Лауреат II степени
"ПРИВЕТ, БАБУЛЬНИК!"
режиссер Наташа Мирзоян, город Санкт-Петербург
Лауреат III степени
"БАБА ЯГА И МАЛЫШКА"
режиссер Евгений Голубев, Великобритания

Номинация "ЛУЧШИЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ"

Лауреат I степени
"8 МИНУТ ДО ЗЕМЛИ"
режиссер Анастасия Сарычева, город Москва
Лауреат II степени
"ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ"
режиссер Арам Манукян, Армения
Лауреат III степени
"ФИЛАРМОНИЯ"
режиссер Анастасия Корабельникова, город Санкт-Петербург

Номинация "ЛУЧШИЙ ИГРОВОЙ ФИЛЬМ"

Лауреат I степени
"ЗДЕСЬ ЖИЛ И РАБОТАЛ..."
режиссер Алексей Красноцветов, город Санкт-Петербург
Лауреат I степени
"НОВАЯ МАМА"
режиссер Александр Кузовков, город Омск
Лауреат II степени
"БЕЛЫЙ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА"
режиссер Глеб Росс, город Москва
Лауреат III степени
"ЛЮБУШКА"
режиссер Андрей Красавин, город Санкт-Петербург

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ

"За ироническое отношение к действительности"
"ХОЛОДЕЦ"
режиссер Алексей Марусов, город Москва
"Жизнь - это тоже выход!"
"ESCAPE"
режиссер Александр Гаврилов, город Москва
"#ВТРЕНДЕ"
"ЧЕЛОВЕК - СИДЯЩИЙ СТУЛ"
режиссер Глеб Лещенко, город Пенза
"Краткость - сестра таланта"
"ЗАМКНУТЫЙ КРУГ"
режиссер Алёна Полякова, город Москва
Специальный приз от ДОМ КИНО
"ПРИЗРАК"
режиссер Иван Ядров, город Екатеринбург

ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ "ОКНО- 2022"

"ЦИРКАЧ"
РЕЖИССЕР АЛЕКСАНДР КАНАНОВИЧ, город Санкт-Петербург

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

"МОЙ БРАТ АРТЁМ"
РЕЖИССЕР РОМАН ТРОФИМОВ
Фестивали
Made on
Tilda