НОВОСТИ

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ АНИМАЦИИ

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ АНИМАЦИИ "УЛЫБКА-2026"

19 апреля в омском ДОМе КИНО ярко и празднично завершился Фестиваль детской мультипликации "Улыбка-2026".
На протяжении нескольких месяцев увлекательного творческого марафона юные мультипликаторы создавали свои уникальные произведения.
Финальное мероприятие стало настоящим праздником c торжественным открытием, демонстрацией лучших работ на большом экране, интерактивными нейросетевыми играми, фотосессией и, конечно, церемонией награждения участников и призёров фестиваля.
От всей души благодарим наших юных участников и их родителей, а также организатора фестиваля, руководителя студии мультипликации "ДОМ КИНО" Инну Назарову и ведущего церемонии закрытия фестиваля Олесю Непша
2026-04-19 22:00 Фестивали